Gartenland – der Profi für Gartentechnik

Standort Zeven

 

Gartenland GmbH
Zum Hochkamp 2
Tel.: 04281/95400-777
Fax: 04281/95400-47

Verkauf


Bastian Meyer

Telefon: 04281/95400-56
bastian.meyer@gartenland.de

Ralf Brinkmann

Telefon: 04281/95400-68
ralf.brinkmann@gartenland.de

Dennis Hargens

Telefon: 04281/95400-249
dennis.hargens@gartenland.de

Marvin Brünjes

Telefon: 04281/95400-549
marvin.bruenjes@gartenland.de

Sachbearbeitung

Jennifer Aldag

Telefon: 04281/95400-690
jennifer.aldag@gartenland.de

Svenja Wellbrock

Telefon: 04281/95400-908
svenja.wellbrock@gartenland.de

Werkstatt

Matthias Puls

Telefon: 04281/95400-61
werkstatt-zeven@gartenland.de

Garantie-Service

Marcel Nedow

Telefon: 04281/95400-960
service@gartenland.de
Um Ihnen den bestmöglichen Service und die korrekte Funktionsweise unserer Website gewährleisten zu können, verwenden wir Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.Weitere Informationen